ГК ХОСТ вошла в число Крупнейших поставщиков ИТ-решений для госсектора по версии CNews!
Получить консультацию
Решения
Получить консультацию

ГК ХОСТ вошла в число Крупнейших поставщиков ИТ-решений для госсектора по версии CNews!

28 января 2022
Уже традиционно ГК ХОСТ становится резидентом рейтинга "ТОП -50 крупнейших поставщиков”. За прошедший год мы улучшили свои позиции. Выручка выросла на 49,7%. ХОСТ - единственная Уральская компания-интегратор в рейтинге.

Аналитики Cnews включили в рейтинг предприятия с годовым доходом от госсектора не менее 256 млн. руб. Объем рынка в 2020 году составил 225 млрд руб.

Эксперты прогнозируют, что расходы на госцифровизацию увеличатся на 10%. Это общемировая тенденция. Она связана с поддержкой граждан и бизнеса на фоне пандемии. Однако, если ситуация с COVID-19 стабилизируется, то темпы роста госинвестиций замедлятся почти в 2 раза.. Однако в 2022 г., в случае стабилизации ситуации с COVID-19, темпы их роста замедлятся почти в 2 раза.

В списке самых востребованных проектов: миграция в облака, импортозамещение, возможность дистанционного оказания услуг и создание цифровых каналов для взаимодействия с гражданами и бизнесом.

Ознакомиться с рейтингом и прочитать о трендах в цифровизации госсектора и самых востребованных проектах можно  по ссылке.
Поделиться:
Есть вопросы или хотите запросить цену?
Оставьте заявку на бесплатную консультацию от наших экспертов прямо сейчас!
Нажимая отправить я соглашаюсь с политикой работы с персональными данными
Спасибо за заявку
В ближайшее время с вами свяжется наш эксперт и проведет бесплатную консультацию!